Женщина показывает дочери рисунок в журнале

Разговор с ребенком о ВИЧ/СПИДе

Разговоры родителей с детьми о профилактике ВИЧ эффективны. Данные свидетельствуют, что большинство детей хотели бы поговорить с родителями о ВИЧ, но не верят, что могут это сделать.
Стетоскоп и ручка лежат на медицинских документах

Тест на ВИЧ с точки зрения права

Превращение добровольного медицинского обследование в средство принудительного контроля препятствует профилактике ВИЧ, и способствует дискриминации людей, живущих с ВИЧ/СПИДом.
Руки женщин над рабочим столом с ноутбуком

ВИЧ и социальная жизнь

Возраст большинства ВИЧ-положительных людей колеблется от 15 до 49 лет — это время, когда человек хочет и может работать, строить карьеру, самореализовываться.
Профиль девушки массирующей себе шею

Что теперь делать?

Несмотря на то, что препарат, полностью уничтожающий ВИЧ, еще не найден, существует множество лекарств, которые контролируют заболевание.
Врач в маске показывает результат сидящей девушке

Я только что узнала – у меня ВИЧ

Скорее всего, ты зашла на эту страничку, потому что узнала, что у тебя ВИЧ, и ты начала собирать информацию по этой теме. Ты совершаешь свой первый шаг к тому, чтобы научиться жить с ВИЧ.
Девушка врач осматривает пациентку со стетоскопом

Что такое ВИЧ и как я заразилась?

ВИЧ – ретровирус, вызывающий синдром приобретенного иммунодефицита. Относится к заболеваниям, передающимся половым путем (ЗППП). Зачастую женщины узнают, что у них ВИЧ-инфекция, через несколько лет.
Навигация